Лекция в Одессе 13.09.2019 г. “Справедливость, Любовь и Чистота в Свете Истины”

Дата / время
13/09/2019
18:00 - 19:30 Uhr

Адрес
Одесса, Украина

ул.Главная, 20
Одесса
Украина
Переход к этому месту

События в этом месте


В верхнем Большевике в помещении почты пройдёт лекция-презентация “Справедливость, Любовь и Чистота в Свете Истины” на основе знания, изложенного в книге “В Свете Истины – Послание Граля” немецкого автора Абд-ру-шина.

Мы с вами прошли долгий путь эволюции от зародыша духа до осознающей себя личности. Сейчас мы находимся на завершающем этапе своего развития. И мы должны прийти к следующей ступени осознания – к осознанному бытию, т.е. понять какое место мы занимаем в Творении, как мы влияем на наше окружение, каковы последствия  наших поступков. Также всё, что  мы искривили в результате ложного развития, необходимо выровнять в соответствии с Законами этого Творения.

Огромное Творение отлито как единое целое. В нём нет ни пробелов, ни трещин. Мы люди, часть этого Творения. Принимаем мы этот факт или нет, ничего не меняет в действии Божественных Законов. Для жизни мы используем нейтральную Силу, которая пронизывает всё Творение. Мы несём ответственность – куда мы её направляем.

Автор в своей книге пишет:

 ” … своим волением вы способны собирать эти потоки невидимых сил, достигающих вас, в мощную силу, посылаемую во имя добра или зла, чтобы принести человечеству благодать или погибель. Вы можете и должны разжечь таким образом бушующее пламя в душах, пламя воодушевлённого стремления к доброму, благородному, к совершенствованию!”

Получив знание и используя его, мы можем изменить свою жизнь к лучшему…

Место проведения мероприятия:

г. Одесса,  пос. Большевик, ул. Главная, 20

Контактные телефоны:  моб. / Viber (067) 981-56-56

Вход свободный