Антихрист

Люди, когда придёт час, в который по Божественной Воле на Земле должны свершиться очищение и разделение, внимайте предречённым вам, отчасти сверхземным, знамениям на не6е!

Не дайте тогда ввести себя в заблуждение тем людям и церквям, которые уже давно отдались Антихристу. Печально, что даже церкви до сих пор не знали, где им следует искать Антихриста, который уже с давних пор действует среди всех людей. Немного бдительности ‒ и они непременно распознали бы его. Кто же мог поступать более антихристиански, нежели те, кто в своё время боролись против самого Христа, а в конце концов и убили Его! Кто мог ещё сильнее и отчётливее проявить себя в качестве противников Христа!

А были это представители земной религии, которых не устраивало истинное учение Бога, воплощённое в Сыне Божьем и дарованное через Него, так как оно не вписывалось в их построения. Ведь истинное Послание Божье и не могло им подойти, поскольку эти построения, созданные носителями званий земного духовенства, были нацелены на влияние на Земле, земную власть и её расширение.

Тем самым они ясно доказали, что были слугами человеческого рассудка, направленного только на земное знание, земную власть и враждебно противостоящего и препятствующего всему, что находится вне сферы земного понимания. А поскольку Бог, как и духовное, находится всецело вне сферы земных рассудочных знаний, то единственное настоящее препятствие на пути постижения Высей ‒ именно рассудок! Таким образом, уже по природе своей он является противником всего Божественного и духовного! А значит, такие же противники все те, кто признаёт за своим рассудком полное верховенство и стремится полагаться только на него.

Тогдашние представители религии боялись, что разъяснения Сына Божьего лишат их влияния на народ. В этом, как всем известно, и состояла основная причина клеветы, которую они стремились возвести на Христа, а в конечном счёте ‒ и причина казни Сына Божьего. Они пригвоздили к кресту как богохульника Того, Кто был послан для просвещения тем самым Богом, за служителей Которого они себя выдавали!

Уверяя людей, что служат Богу, они в действительности имели столь скудное представление о Нём Самом и Его Воле, что во славу Ему и ради Его земной защиты… убили Сына и Посланца Божьего!

Таковы зловещие последствия их рабского поклонения собственному земному рассудку, боровшемуся только за своё влияние. Они охотно послужили в качестве орудий палача Антихристу, которому тайно воздвигли внутри себя трон. Ибо в этом они находили утоление своих человеческих слабостей, таких как самомнение, гордыня, тщеславие.

Тому, кто ожидает более ясных доказательств, нельзя помочь, ибо нет ничего более враждебно противостоящего Христу, Сыну Божьему, и Его словам! А ведь Антихрист и означает борющийся против Христа, против спасения человека через Послание Божье. До этого людей довёл земной рассудок! Именно он – ядовитая поросль Люцифера, его инструмент, именно он стал наибольшей опасностью для человечества!

Поэтому столь несоразмерное взращивание человеческого рассудка переросло некогда в первородный грех. А стоит за этим сам Люцифер – Антихрист собственной персоной! Это он смог поднять голову, воспользовавшись людьми! Он ‒ единственный по-настоящему враждебный Богу! И был прозван Антихристом, поскольку вёл враждебную борьбу против миссии Сына Божьего. Ни у кого иного не хватило бы сил и могущества для того, чтобы стать Антихристом.

А на Земле, в своём противоборстве Воле Божьей, Люцифер пользуется не только одним человеком, но едва ли не всем человечеством, ведя его к погибели от гнева Божьего! Кто не в состоянии постичь очевидный факт, что только сам Люцифер мог стать Антихристом, дерзнувшим противопоставить себя Богу, тот не в силах понять даже толику того, что разыгрывается вне сферы Грубой вещественности, то есть вне чисто земного уровня.

А как обстояло дело тогда, так обстоит оно и сегодня! Только намного хуже. И сегодня многие представители религий развяжут ожесточённую борьбу за сохранение в храмах и церквях установленных и действующих там до сих пор земных рассудочных порядков.

Именно человеческий рассудок, сдерживающий все благородные ощущения, ‒ одно из самых хитроумных порождений Люцифера, которое он смог распространить среди человечества. И все рабы рассудка в действительности являются прислужниками Люцифера и вместе с ним повинны в том, что чудовищная катастрофа неизбежно обрушится на человечество.

Поскольку никто не искал Антихриста под покровом рассудка, ему было гораздо легче расширить своё зловещее влияние. Люцифер торжествовал, ибо тем самым он лишил человечество возможности всякого постижения того, что лежит вне сферы Грубой вещественности. Лишил настоящей жизни! Закрыл ему доступ туда, где только и начинается соприкосновение с духовным, ведущим к близости Божьей.

Тем самым он утвердился на Земле как властелин над ней и преобладающей частью человечества.

Не приходится удивляться, что он сумел добраться и до алтарей, и немудрено, что представители земных религий, в том числе и христианских церквей, неизбежно стали его жертвой. Они ведь тоже ожидали пришествия Антихриста лишь незадолго до предречённого Суда. В этом отношении великое Откровение из Библии, как и многое другое, осталось до сих пор ещё непонятым.

Откровение гласит, что перед Судом Антихрист подымет голову! А не то, что он явится тогда! Если сказано, что он подымет голову, то из этого вытекает, что он уже должен быть тут, а вовсе не то, что он ещё только придёт. Сказано определённо: он достигнет вершины своего могущества перед самым Судом!

Вы, кто ещё не оглох и не ослеп духовно, услышьте это предостережение! Потрудитесь хоть раз самостоятельно подумать серьёзно. Оставаясь ленивыми и дальше, вы сами навлекаете на себя погибель!

Если человек сорвёт прикрытие с логова ядовитой змеи и она почует себя обнаруженной, то, разумеется, она попытается броситься на его безжалостную руку и ужалить её.

Не иначе и тут. Увидев, что обнаружен, Антихрист сразу же вступит в борьбу при содействии своих прислужников; разоблачённый, он будет вопить и испробует всё возможное, чтобы удержаться на троне, который ему охотно предоставило человечество. Но всё это осуществимо лишь стараниями тех, кто внутренне поклоняется Антихристу.

Поэтому теперь, когда начинается борьба, обратите особое внимание на своё окружение. Именно по воплям вы точнее всего узнаете тех, кто принадлежит Антихристу. Ибо опять, как и во время оно, в страхе перед чистой Истиной они станут её противниками.

Антихрист снова предпримет лихорадочные попытки удержать своё влияние на Земле. Обратите внимание на его необъективность в обороне и в нападении, ибо он снова будет сеять клевету и подозрения, ведь ничего другого его приспешники делать не умеют. Предстать перед Истиной и опровергнуть её ‒ невозможно.

Так будут прислужники Люцифера вести борьбу и с Посланцем Божьим; точно так же, как некогда с Сыном Божьим.

Там, где происходят подобные попытки, будьте внимательны, ибо такие люди просто хотят защитить Люцифера, чтобы сохранить его господство на Земле. Там ‒ очаг тьмы, даже если внешне эти люди носят светлые земные одежды, даже если это служители церкви.

Не забывайте о событиях, происходивших в земное время Сына Божьего. Имейте в виду, что и сегодня тот же самый Антихрист, с ещё большим числом приспешников, пытается сохранить своё господство на Земле, избежать погибели и по-прежнему затемнять истинную Волю Божью.

Поэтому обращайте особое внимание на все предречённые знамения. Для каждого из вас речь идёт о последнем решении. Спасение или погибель! Ибо на сей раз Воля Бога ‒ предать погибели всё, что ещё раз дерзнёт воспротивиться Ей!

При этом всякая беспечность станет для вас приговором. Ни над одной церковью знамения Божьи не появятся, и ни один представитель земного духовенства не будет нести печать Посланца Божьего. Лишь Тот, Кто неразрывно связан с этими знамениями, несёт их в Себе живыми и сияющими, как некогда Сын Божий, пребывавший на Земле. А будут это Крест Истины, животворно светящийся в Нём, и Голубь над Ним. Они станут зримыми всякому, кому даровано созерцать духовное, чтобы свидетельствовать об этом всем людям на Земле; ибо во всех народах найдутся такие, кому в качестве последней Милости Божьей на сей раз будет позволено «видеть»! ‒ ‒ ‒

Эти высокие знамения Святой Истины никоим образом не подделать. Этого не сумеет и Люцифер ‒ ему придётся бежать от них. И тем более человек. Поэтому те, кто всё-таки вознамерился воспротивиться этим свидетельствам Божьим, противостоят Самому Богу как Его враги. Тем самым они подтверждают, что не служат и не служили Богу, за кого бы они себя ни выдавали на Земле доныне.

Берегитесь, чтобы и вам не оказаться в их числе!